referendum per beppe

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. Asop17
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ALLORA CARI AMICI, AMICHE, GENTE MISTA (LO DICO PERCHE' NON SI SA MAI, MAGARI QUALCUNO SI VERGOGNA DI DIRLO) E ANCHE VOI, MITICI SETTE NANI, GIRA VOCE CHE POSSA ESSERCI IL RITORNO DI UN CERTO FRANKY, CONOSCIUTO ANKE COME BEPPE (PER POCHI ELETTI) O ANCHE TORUKMAKTO (PER QUELLI COME LUI CHE DOPO AVER VISTO AVATAR IN 3D VEDONO IL MONDO IN BLU, PUFFI TROPPO CRESCIUTI AL POSTO DELLE PERSONE E LE COSE PIU' VICINE DI QUANTO IN REALTA' SIANO).
    ORA, SICCOME LUI E' UN TIPO MOLTO TIMIDO CHE HA BISOGNO DI SENTIRE L' APPOGGIO DEGLI ALTRI ( NON E' VERO XD) HO DECISO DI INDIRE QUESTO REFERENDUM PER INCITARLO A TORNARE!!!!!
    QUINDI COSA ASPETTIAMO, METTIAMO TUTTI UN MESSAGGIO UN CUI GLI CHIEDIAMO DI TORNARE E POI METTIAMO LA FIRMA (NON SO SE UN REFERENDUM SI FACCIA PROPRIO COSI' MA FA NIENTE XD) !!!!!

    CITAZIONE
    AVANTI BEPPE TORNA TRA NOI!!!

    by asop

    SI PRECISA CHE POTRETE DIRE QUELLO K VOLETE, AD ESEMPIO POTRETE SVELARE IL VOSTRO AMORE PER LUI, POTRETE ANKE DIRE K VI PIACIONO DI PIU' I GERANEI DELLE CAMELIE (QUESTO MAGARI NO XD), MA L' IMPORTANTE E' CHE CHIEDIATE DI TORNARE, E' BRAVO FIDATEVI.

    P.S. : LO SO, VOI UTENTI NUOVI MI DIRETE, MA IO QUESTO NON LO CONOSCO, PERCHE' DOVREI VOLERE UNO K SI KIAMA IN UN MODO IMPRONUNCIABILE? E IO VI DICO: PRIMO XK LO DICO IO :U.U: SECONDO PERCHE' VI ASSICURO CHE E' BRAVO :U.U: TERZO PERCHE' SE NON LO FATE VI FARO' PASSARE UN' INTERA NOTTE CON RANUCCIO, E BENCHE' NON CONOSCA I VOSTRI GUSTI SESSUALI, VI ASSICURO CHE NON E' UNA BELLA COSA :U.U:

    P.P.S. : SE VI STATE CHIEDENDO PERCHE' IO ABBIA SCRITTO TUTTO QUESTO IN MAIUSCOLO, BEH SAPPIATE CHE NON C' E' UNA RISPOSTA, O FORSE PERCHE' COSI' SI VEDE DI PIU' E LA COSA SEMBRA PIU' IMPORTANTE :U.U:
     
    Top
    .
  2. Ranuccio91
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Mussi come back!

    SPOILER (click to view)
    Mussi era il nick migliore, ma anche il nuovo non mi dispiace :già:
     
    Top
    .
  3. Asop17
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (Ranuccio91 @ 23/2/2010, 23:09)
    Mussi come back!

    SPOILER (click to view)
    Mussi era il nick migliore, ma anche il nuovo non mi dispiace :già:

    è vero è vero, mi ero dimenticato, hai fatto bene a ricordarlo al popolo :U.U:

    cmq ragazzi vedete k anke ranuz è d' accordo, quindi fatelo anke voi!!!! :king:
     
    Top
    .
  4.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    kage

    Group
    Admin
    Posts
    6,429
    Reputation
    0

    Status
    Offline
    Ritorna nelllo straordinario mondo di NUNF
     
    Top
    .
  5.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    I am more special than you

    Group
    Member
    Posts
    10,077
    Reputation
    +1
    Location
    Facebook

    Status
    Offline
    torna fra noi ç_ç ti rivogliono tutti... e scassano i maroni in tag... xDxD

    image
     
    Top
    .
4 replies since 23/2/2010, 23:01   86 views
  Share  
.